Ville in Total Guitar Magazine

Вилле Вало, харизматичный фронтмен Хим, рассказывает Total Guitar о пьянке и соревновании, которое он устроил прошлой ночью с несколькими неизвестными американцами, пока мы устанавливаем наш Rockbox. " Видите ли, " замечает он , пока пьет пиво и закуривает первую из четырех сигарет, выкуренных в течение нашего интервью, " мы, финны, можем выдержать наше спиртное. Эти парни блевали всюду, а я выдержал. " Как только начинается Iron Maiden The Trooper, Вилле встает в драматическую позу с воображаемой гитарой(?). "Да!" кричит он, " я с нетерпением ждал этого весь день! "

IRON MAIDEN
TROOPER (1983)
" Я не знаю, о чем эта песня. Я всегда путаюсь. Все классические песни Iron Maiden так похожи! Я начал играть на басу из-за Стива Харриса - бас был мой первый инструмент. Первой рок-песней, которую я играл, была Run To The Hills, и первый гиг, который я видел, был гиг Maiden в Ледовом Дворце Хельсинки, когда они давали тур с WASP. Очень старая школа. Думаю, Стив Харрис - причина, по которой я стал уважать West Ham! "

DOWN
GHOSTS ALONG THE MISSISSIPPI (2005)
" Disturbed? А, Down! Очень «мило». Это Фил [Anselmo]? У меня нет этого альбома, но у меня есть их первый. Я всегда думал, что он был немного слишком мужественный(? мачо?), но он - великий певец. Я люблю черный металл, но этот слишком медленный и здесь присутствует легкий ню-металл, который никогда не был моим стилем(?) "

NICK DRAKE
CELLO SONG (1969)
" Ник Дрейк. Он мне нравится, потому что эта музыка - только гитара и вокал. Он мне нравится(?я большой фанат этого? - I'm big on this folky kind of stuff-). Я слушаю Tim Buckley и Neil Young, когда я в туре, особенно после концертов. Наш барабанщик будет сидеть в хвосте тур-автобуса, слушая самую последнюю death metal группу, но я после концерта хочу расслабиться, и такая музыка прекрасно подходит для этого. Также мне нравится Jose Gonzalez."

LACUNA COIL
SWAMPED (2002)
" Это - первый трек с последнего альбома LACUNA COIL. У меня была фотосессия с Кристиной [Scabbia, вокалистка LACUNA COIL] в Европе. Они страстно любят музыку. Впрочем, я не слушал новый альбом. Мне нравился их первый EP, там было много от Bon Jovi! Затем они стали немного похожи на Paradise Lost, немного более темными."

MOTORHEAD
DAMAGE CASE (1979)
" Это Wolfmother? Motorhead! Это - действительно старая школа. Я недавно встретил Lemmy в Rainbow Bar And Grill в Лос-Анжелесе, и он дал мне автограф для брата, который только что начал играть на басу. Он написал ' basso profundo ', что означает ' бас навсегда '. Большинство песен я пишу на басу, также я играю на гитаре и немного на ударных. Мне нравится играть на всем "
За перевод спасибо Amber.

Back to Russian Heartagram main page