Synnin Viemaa

Стр. 152-157
Татуировки Вилле

Самая большая татуировка Вилле на левой руки знакома многим по бесчисленными фотографиям. Но у него есть и другие тату.

"Моя первая татуировка - сердце на правом запястье. Я сделал ее, когда мне было 20. Все это началось, когда я встретил татуировщика Хюге (Hyge). Он переехал из Оулу в Хельсинки и стал играть на гитаре в группе United Underworld, в которой Вилле из Sub-Urban Tribe был солистом. Мы стали хорошими приятелями, начали вместе тусоваться и пить. Я спросил у него, не сделает ли он мне тату с сердцем. На следующий же день мы ее сделали. Меня очень привлекала форма символа сердца и мне очень хотелось такую татуировку. В этой тату нет никаких философских замыслов, это просто красивая картинка на очень милом месте. До этого я не собирался делать себе тату, пусть даже они и нравились мне сами по себе. Сначала это не было навязчивой идеей, но позже я на это подсел.

Следующая картинка та, которая у меня под пупком. Телепрограмма Jyrki спросила, соглашусь ли я сделать татуировку, если они за нее заплатят и при этом покажут это по телевизору. Мне подумалось, что это может быть хорошо для Хюге, который тогда только начинал свой бизнес. В итоге мы сделали это перед телекамерами.

Третьей татуировкой была моя факин левая рука. Это стало настоящей болью в заднице. Пока мы ее делали, у нас были разные промоутерские дела в Германии и несколько концертов. Понадобилось 4 месяца, чтобы закончить татуировку. Каждая сессия длилась по 4-5 часов. Конечно, мы много пили, поэтому нам было весело. Но все равно это отняло чертовски много времени. По большому счету она кое где еще не закончена. Когда-то у меня была идея, что я хочу такую же охуительно большую картину и на правой руке. Сначала я вообще хотел рисунки на обеих руках, чтобы они соединялись на спине. Но даже одна рука заняла так много времени, что вторую даже не хочется начинать. Этот рисунок также ничего не знает, это просто узор, который делает руку красивой. Я все татуировки делаю с таким расчетом, что если я захочу их спрятать, я смогу это сделать. Они не могут доставлять мне неудобство ни в каких ситуациях. Какое-то время назад один немец позвонил Хюге и сказал, что он хочет себе такую же татуировку на руке. Хюге ответит, что это невозможно сделать, потому что моя татуировка уникальна. Однако за 4000 евро он готов сделать ему точно такую же. Тот немец больше не объявлялся.

Следующая моя тату была буква S вокруг соска. Это было подарок на день рождения моей тогдашней подружке. У меня тогда был шестимесячный тур, и я подумал, что это будет более оригинально, чем просто принести ей роз. Я не очень умею говорить "Я люблю тебя". Мой "подарок" сработал на славу. Меня пугает, что некоторые люди думают, что эта моя буква S означает нечто магическое. И я видел несколько девушек, у которых были такие же татуировки, как та, что я сделал для своей подружки!

У меня есть небольшая хартаграма на шее. За нее также заплатил немецкий журнал Bravo, о чем они потом написали статью. Она простая и отняла у меня минут 15 времени. На обложке Razorblade ее можно увидеть сильно увеличенной.

На члене у меня также есть маленькая хартаграмка. Это было совсем не больно. Мне намного ощутимее было забивать тату с The Cosmic Pope. Но я еще не закончил с ногами. Туда еще можно кое-чего добавить. Когда на ногах будет так же много татуировок, как и на руках, тогда я успокоюсь.

Я не единственный в группе, у кого есть татуировки. У Миге их несколько. Кажется, на руках у него их три.

У Линде есть одна на руке и одна на ноге.

У Гаса хартаграма на икре. Наивный, он думает, что из-за этого он никогда не будет уволен.

У Юски также есть хартаграма на груди. Так что теперь он не сможет выйти из нашего братства, даже если очень захочет.

У Бартона, Антто и Патки нет татуировок.

Я не жалею о своих тату. Они мне нравятся, и они часть меня. Хотя это не значит, что мне не нравятся тела без татуировок и пирсинга. В наши дни почти каждый тинейджер делает что-нибудь со своим телом. Мне не нравится пирсинг в сосках или на членах. Это выглядит ужасно. Хотя, если это доставляет больше удовольствия твоему партнеру или помогает при мастурбации - почему нет? Однажды я тоже думал сделать пирсинг на члене в качестве подарка моей подружке, но в итоге так и не сделал. Да и Sin City был уже закрыт к тому времени.

Мне кажется, что единственное, о чем я могу когда-нибудь пожалеть - это о татуировках и кольцах в ушах, потому что человеческое тело потрясающе красиво, когда оно естественно и ничем не тронуто. Но что касается меня, когда я уже выгляжу так, как выгляжу, какой смысл останавливаться. Но только подумайте о том, как люди вроде меня будут выглядеть лет через двадцать. Кучи татуировок и побрякивающий пирсинг на старый уродливых членах".

Перевод с финского на английский - Heidi Ekbom
Перевод с английского на русский - Melamory

Сканы 1, 2, 3, 4

Back to Russian Heartagram main page