14.12.01 22ч. 20м.

О. Боже, как же холодно, я не чувствую ног. "Девчонки, ждем до 23 и идем домой. А-А-А-А (подъезжает иномарка). Пиздец. это же Gas .A-a-a-a.Yes! Yes! Yes! Mige! Mige! Lili"(Метание между тремя красавцами) Mige!... я подошла к машине, откуда выходили ребята, совершенно нормальными лицами. Подхожу к своей любви "намбер туу". Mige дает мне автограф, после Gas. Lili....4e. че. че делать кто еще. (Вокруг метаются девушки с фотоаппаратами, маркерами и визгами).Радостно проанализировав ситуацию, замечаю, что "моя намбер туу" в одиночестве... Я со всей дури подбегаю к Mige . обнимаю его, он тоже (с выражением лица, девочка моя, как же я тебя понимаю. но не чего, может ты и вылечишься), прижавшись к его волосатой груди, на меня нахлынивает всплеск эмоций и я засасываю его в щеку....Мне кайфово! Дальше ребятки стали заходить вовнутрь, я (и не только) за ними, на морозе что ли радоваться, привалившему счастью. (Хочу заметить, что ребята обалдеть какие милые, добрые, очень простые, спокойные, совершенно не звездные, чистые, вкусные, понимающие, отзывчивые бла-бла-бла...).

Внутри отеля продолжалась раздача автографов, плюс фото сессия... После того, как я отнеслась со всеми ребятками, я догнала , что у меня есть с собой фото милашки Mige (тут я получила второй автограф. но на сей раз я попросила, чтоб он написал для Саши, он долго выводил мое имя проговаривая по слогам). Я кайфую!...Фото сессия.. Поняв, что Gаs*ик. скромный и его надо раскрутить на внимание, я подбегаю к нему и обнимаю за "талию" (ха-ха), он делает тот же жест. Я кайфую! Далие фото сессия! Тут в моих мозгах гениальная идея, а не сфоткаться ли мне с тремя ребятками, но вижу, о Боже. Лиль одевает рюкзак и (наверное) думает уходить. Но нет... я же хотела сфоткаться. SIMs просто берет его за рюкзак и тянет к себе, другой рукой малыша - Mige и мы начинаем угорать, и все вместе подходим к Оа5*ику. О. Боже я кончила! После идет суета, автографы. И тут прямо передо мной стоит (дико конечно, но эмоции через край), я подхожу и начинаю разглядывать его дрэды, ну они и деревянные, а сколько колечек на них, целый ювелирный магазин (глупая идея), а не взять ли мне одно на память?! Начинаю стягивать потихоньку (может кто-то думает, что он стал барахтаться, нет терпеливо принимал удары судьбы), но. Боже выражение лица у него было, как будто вот-вот случится сердечный приступ (тут во мне проснулась моя бабушка. . Н1М*ам еще концерт давать, да повторно обламывать питерских фэнов не хорошо, как же ХИМы без гитариста?). Шут с ними. с кольцами. Я начинала волноваться где же мой любезный...

А-А-А-А-А. мать моя женщина; у дверей останавливается микроавтобус серебристого цвета, открывается дверь и там сидит Valo с Burton*oм (до всего этого сумасшествия кто-то пошутил, что ХИМ*ы приедут голодными и бородатыми)... Vill*ька небритый, а-а-а такая дурашка . Из пятерых только Gas дружит с бритвой. ... О, Боже, что с мои принцем... В зубах сигарета, он красив, как сам Дьявол, но зол. на спине рюкзак, в руках гитара и чемодан (когда приехала первая партия финнов, кто- то спросил у Mige, где Ville. а тот .не смотря на то, что он был весел, серьезно и резко оборвал, сказав, что не знает; может они поссорились и вот причина дурного настроение Его Инфернального Величества?!), вес в ожидание столпились у входа; "свет в ночи" стоит перед нами ...но (о, ужас!) он обходит нас, не подняв глаз, резко кидает чемодан и гитару на пол (тут подбежал какой-то финн, вроде их осветитель, и Valo легким движением руки дает свой автограф). Я в полном шоке и одновременно в трансе... Он так близко, я чувствую его дыхание, сморщенный лобик и надутые губки возбуждают еще сильнее!... Какая-то девушка преподнесла "принцу" презент, тот взять-то взял, но мимика осталась прежней .. О, Боже, он так сильно зажрался, что ему все равно?! Vill*ька резко поворачивается и уходит к лифту; я не на шутку испугалась ( и это все?).Барышни кинулись за ним, игнорируя крики персонала отеля, но у Valo длинные ноги, двери в лифт закрылись! Но реплики персонала игнорировали, не только барышня, но и само "инфернальное величество": т.к. всем ХИМ*ам нужно было идти в бар (вот не слушается никого...).

В расстроенных чувствах, что мой любезный, как бы это сказать... "немного положил" на нас, обнаруживаю в зрительном глазомере Burton-а-а! О, бейби, е! Мне уже почти и не больно. Продолжается фото сессия, он дает мне автограф... Боже, когда я подошла к нему... нет. это не описать словами а-а-а, он такая скола, он стена, он такой большой! В. нем чувствуется стержень! Он настоящий мужчина, любая женщина рядом с ним, как за каменной стеной! А. чуть не забыла, девчонки из Киева купили торт женщине у которой остановились, и мы идя на это мероприятия, твердо решили, что это не ХИМ*ам! Охо-хох, женщины...короче торт оказался у Burtona.

Идем дальше, смотрю мой любезный, лохонувшись с лифтом, идет обратно. Блин, красивый, стройный и худенький. Те, что были посмелее последовали за ним (в бар. где остальные ребятки уже предвкушали ночное веселье), но я конечно туда же. Valo, нсмножсчко-о-о стал no-мягче. Какие-то девушки стали раскручивать Ville на разговор, и в забытье или же осознав, что он на работе, дал автографы двум девушкам и Боже, МНЕ!!!!! Но мне этого было мало, мне хотелось, чтоб он дал автограф именно мне. Тогда я попросила, чтобы он написал "для Саши". Vill*ька взял повторно маркер и стал выводить проговаривая раз десять мое имя. со своим финско-британским акцентом. Я кончила! Все. опять люблю Valo, тут не удержалась и подарила все же ему (приобретенную мною еще в Тольятти ) черную корову с сердцем в руках и надписью "1 love you"- На что он промычал...! Затем эта бычара отправилась в бар и вес такое... SIMs на крыльях, (но тут лохонулась я , место того, чтоб остаться..., насколько я поняла, правда поpже, бар обслуживал не только постояльцев отеля; но голова на тот момент была отключена, дура) отправилась к выходу, где столкнулась с Виг1оп*ом (он шел с тортом). Кстати, девчонки с Киева (Valo Yossa, Lutic) преподнесли Lili украинскую настойку; с подарками остались практически! А с самыми лучшими, все же встречающие!

По дороге домой мы (Valo Yossa, Lutic, Linda, S.D., Navka, Ира and I) просто шли и орали во всю мочь, эмоции на пределе, состояние nirvan*ы.......

О каждом из ХИМ*ов у меня сложилось определенное впечатление : Burton - это просто мужчина с большой буквы. Gas - плюша, дурашка и вообще очень забавное существо, sorry, но не в моем вкусе, Lili - тихоня, скромница, милашка и голубой (абсолютно не реагировал на девушек, как на девушек, в отличие от своих коллег), хотя может дважды в год (по праздникам) ему и перепадает дивчина, но чего не отнять, того не отнять на сцене он Бог. Рядом с Mige чувствуешь себя такой любимой, счастливой, т.к. он такой нежный, теплый, мягкий, добрый, отзывчивый, чувствуешь себя нужной (Ville повезло, ха-ха). Ну, а сам VHV ... нет слов, рядом с ним просто себя не контролируешь, просто кончаешь (sorry, но это так). В целом ребята просто супер, правда первоначальную картину подпортил Valo, но не чего, я ему все прощаю; увидев, его я поняла, что таким себе его и представляла, он такой и есть "адское величество". Домой мы пришли около 00ч ЗОмин, не спали еще долго - состояние полной удовлетворенности и nirvan*ы!

15.12 около 17ч 30мин.

С грехом пополам добравшись до "Дружбы", мокрые, сырые, уставшие и замерзшие (мы заблудились, и чуть не свалились в Москву-реку, потом чуть не сломали шеи, когда катились с горы, ну и, наконец, нас чуть не сбила машина, а если вспомнить, как мы бежали...). Впрочем, как и всегда, охрана на концертах к нам не равнодушна, полный зверинец. Ненавижу этих уродов! ... Стали запускать парами! Я показала 140 км/ч: охранники, раздевалка, инвентарь HIM. и-и-и (попытка, не пытка, но так хотелось..) давка у входа в партер, но fuck один отморозок запалил мой билет (у меня место было на 4 трибуне).

Как и положено в зверинце одни смотрят другие бесятся, по тому же приему запускали в зал, сначала партер, потом трибуны, и кстати,

так же выпускали. Когда же мы вес же попали на свои места, то поняли, что в полной попе (сцена оказалась справа). С девчонками начали

суетиться... позже успокоились, решив, что сидеть по любому не будем. А народ все приходил и приходил. Вес требовали HIM! Стала

играть музыка ULTRA, я предвкушала сладкое!!!....

19ч 25 мин.

(Мое место оказалось не таким уж и плохим, конечно не партер, но... наша трибуна была самой близкой от сцены, это я точно знаю, т.к. оббежала все, и даже повторно попыталась пройти в партер, уже окрутила парнишек в "зеленом"; они, наверное, в штаны сделали, т.к. я на них чуть не залезла, и оставался один мудак - security, вот он и обломал кайф. Собака такая, ну их. А, о чем это я?! Так вот, с моей стороны, т.е. около трибуны "финны" выходи на сцену-, там был выход, так что я смогла узреть эти моменты. А до концерта выходил от туда Сеппо, и я наяривала ему кричать во всю мощь, слава тебе яйца заметил и помахал! ).

Увауф! Мать моя женщина! Они вышли! ХИМ*ы зажигали весь зал (пусть даже не совсем полный) с "Right here in my arms" по "Pretending". Концерт просто супср, я думаю "им" самим понравилось.

Что мне нравится, так это то. что они не поют одно и тоже, да еще и одинаково. Их песни нельзя назвать одной пластинкой, взять, к примеру "It's all tears" и "Right here in my arms". Парни ищут новое звучание, ритм, короче они меня порадовали. A Valo был простоБогом, как он пел! Боже, как он пел! Весь концерт был охвачен волшебством, я была не я, "он" был не "он", это так и не кажется мне реальностью, подтверждением является лишь мой билет... Единственный реальный момент, это когда Ville помахай нашей трибуне, т.к. мы были самые активные; аллилуйя я сумела это запечатлеть на фотоаппарат.

Если сравнивать концерт в "Горбушки" (11.06.01) и нынешний (15,12.01). даже и не знаю, какой круче.

В "Горбушке" было более уютнее, что ли, маленький зал, нас много, и HIM чувствовался на поримую, но в "Дружбе" было все иначе, в "Дружбе" было зрелище! Концерт прошел намного интереснее, и самим ХИМ*ам я думаю запомнилось (еще как запомнилось, особенно проводы но об этом позже...); но зал был большой и по-дурацки поставлены трибуны, что делало "инферналов" еще более нереальным. Выступление в "Дружбе" не было таким уж рядовым в их списке турне, как первый...

Еще запомнился такой момент, как Ville поздравлял Mige с денюхой (обаца!), они даже обнялись (наверное помирились?). Очень хотелось запечатлеть этот момент, но к середине концерта чертовы security вылавливали нелегальных фотографов, и засвечивали пленки. Звери!

Так, то что Valo был Богом., я уже сказала, остальные ХИМ*ы так же вылажшшсь на все 666%. У Ville настроение было очень хорошее, я

уже думала, что он нам обломает кайф, как это сделал в Варшаве, Может, действительно с Mige померился.,., но это всего лишь мое

предположение. .-o,-.-

20ч 40мин.

Концерт прошел, его как будто и не было... Ждать финнов у "Дружбы" было бсспонтова (35000 выходов и ходов), и мы сразу поехали на Ленинградский вокзал.

На вокзале было где-то 50 фэнов, сравнительно большая толпа по сравнению с 14 числом (около 16 человек).Все предвкушали появления "Адских Величеств". Время было не так много, но рейсов до Питера еще больше. Ну то что было жутко холодно, это и так понятно. Постепенно народ начал концентрироваться в кучу (тут остановилась какая-то машина, из нее вышел шкаф, он утешил одну из фанаток. сказав, ждите, сдут!). Давление, лучше не спрашивай, пульс зашкаливает... .О, Боже, подъезжает серебряный микроавтобус! Это Они! Каночно же раздается крики и визги, еще бы после концерта все такие возбужденные! Так вот машина остановилась (наивные, они рассчитывали, что мы их спокойно выпустим, хе, Russian girls не сдаются!), из нес попытался выйти Lili, но поняв, что ситуация из вон выходящая, шкафы из TCI, затолкали его обратно. Все это длилось минуты 3, за это время уже было успето осмотреть все авто и конкретно Ville Valo. он просто сидел и угарал! Так вот, машину закрыли, наверное в ожидании, когда же мы расступимся... Хочу сказать, что машину чуть было не поднесли к самому поезду. Проторчав так минут 5, до нас дошло, что так ХИМ*ам до Питера не доехать, и мы расетупились. Вот тут-то и началось веселье...

С грехом пополам ребята вышли из машины (со стороны было похоже на Куликовскую битву), двух метровые охранники только и успевали отшвыривать девушек на лево и направо. Мясо! Как я уже и говорила у Ville было приподнятое настроение (интересно чем это он его поднимает????), и ему было обсалютно по приколу, его дергали, трясли, толкали, чего уж тут скрывать сама этим грешила, правда мгновение прикосновение до Величество, приравнивалось полету на тримерта. Особенно я оторвалась,-за отель, на лссницс, когда "Его Пьяное Величество" стало падать...Еще бы чуть-чуть и Valo пришлось оскребать, но охрана (благо) успела. Таким милым особняком: это никого не успокоило, народ начал ломиться в окна, в вагон, скандировать HIM, Ville comeback, the best group и т.д.

Я начала уж было подумывать когда же тронется поезд, т.к. рук и ног s не чувствовало. Но вот, о, чудо -картина Иванова "Явление ХИМ*ов народу". Эти пьянчужки залезли не в тот вагон, им нужно было во второй, а они залезли во второй с конца (ха!).И началось все заново: Ville судорожно перебирает ножками, со всех сторон охрана, коротая в принципе и несет "его", вокруг фанатки (в хорошем смысле слова), остальные ХИМ*ы идут практически без напряга, даже умудрились кому-то дать автограф, вспышки фотоаппаратов, визге, все как и положено в данной ситуации. Это зрелище было настолько смешным, что я даже не знала куда себя деть, я просто тихо мирно наблюдала за Ville, хотя иногда дергала за шапку-3 метра (в прицепе мне \ же ничего не нужно было от них, пленка закончилась, автограф подучила, я просто наслаждалась их "Величеством"), а тот шел спустив ее пониже и даже не поднимал глаз (боялся, наверное, что мы его разорвем ха-ха. когда увидим его чарующие глаза?) Но один раз он все же сделал это, о.бейби, е! Его улыбка, блеск очей сразили меня наповал (самый отчетливо запомнившийся мне эпизод)! А-А-А-А, что он делает со мной?!

Когда весь этот табун, размеренных фэнов бежали за своим кумиром, а тот хихикал, остальные члены финского ансамбля были практически не востребованы... Вспомнив, что с красавцем Вш1оп*ом, я толком и не пообщалась, решила все это дело наверстать. Тем более, что он шел впереди Valo. в полном одиночестве, ни зверей из TCI, ни барышень, аж жалко парня. Короче я обогнала главного засранца, и подбежала к Burlon*y. Вот тут мне стало понятно, что мой английский полностью заблокирован. Че, че делать-то???????

Мне захотелось сделать ему приятное, оставить частичку "своего" у него, на память... Зная, что он не равнодушен к кольцам, я сняла одно из своих... Он жутко удивился, стал перекладывать свои вещи из одной руки в друтую.Открыл свою ладонь (ну она у него и лопата), я со сваими замерзшими культяпками положила туда-а свое колечко (Господи Искуси, как все это было мило). Повторюсь, он жутко удивился, взял мое колечко и стал рассматривать (тут я поняла., что это не его зазчик), потом сказал: "О-О-О, It's mc?!!i Thank you! Thank you!". Я его уверила, что это ему, постучав по ладони, ну и мужчина же он. ах!

Наконец-то ребята дошли до своего вагона, на сей раз им принципиально не давали попасть во внутрь. Какой-то рыжий финн чуть не лопнул когда уговаривал девушек отойти подальше, а их осветитель даже поскользнулся и упал, Б с лед последовала нецензурщина и хохот (от него, конечно).

Вот вся компания уже была укомплектована в вагон (не первой комфортабельности), но это еще не было концом. Удивленные пассажиры поезда не могли понять, что происходит "что дают", вагон чуть не вывернули наизнанку. ХИМ*ов, это УЖЕ не пугало! После того, как они кинули свои вещи, стали с наглой рожей махать нам. Больше всего, конечно же. поугарал Valo,c выражением "а теперь, нам не страшен серый волк".

Наконец-то поезд тронулся жалко было их отпускать, но куда деваться, конечно же все ринулись в дагонку (кроме Ville. нам махал еще и Mige с Сеппо), но до Питера не добежишь, даже если очень сильно захочешь. Скорей бы повторилось это сумасшествие, все было просто замечательно!

Пять дней подряд снились ХИМ*ы, написала кучу стихов, посвященных VHV - это так, побочные эффекты. Что будет дальше, покажет история....

P.S. Если, я своими комментариями, либо эмоциями задела чьи, либо чувства, прошу прошенья. В данной депеше изложенная моя

субъективная точка зрения, на происходящие событии 14 15 декабря.

SIMs.



Back  to Russian Heartagram main page