Ровесник, #10/2003
ПОЖИРАТЕЛЬ СЕРДЕЦ

Лидер HIM Вилле Вало-известный сердцеед и Казанова. Злые языки говорят: у Вилле есть любимая девушка (а может, и не одна) в каждом городе, где когда-либо побывала группа HIM.Добрые языки утверждают, что Вилле настолько очарователен, что никто не может перед ним устоять, а те, кто с этим не согласен, просто завидуют. Мы давно подозревали, что у шустрого финна есть фирменные методы соблазнения девушек. И Вилле раскололся! У него действительно есть секреты, вернее, были, потому что он выдал их читателям "Ровесника"!

1.КАКИЕ ДЕВУШКИ НРАВЯТСЯ ВИЛЛЕ?
"Всякие. Красивые, умные, интересные. Если у симпатичной девушки кривой нос или маленькая грудь, мне это не важно. Или если у нее волосы под мышками, я тоже не расстроюсь. Нет, мне даже нравятся волосы под мышками! Я люблю, чтобы девушка была естественной и не поливалась духами с ног до головы".

2.КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ, КОТОРАЯ ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ?
"Просто подойти и познакомиться! Нужно заговорить с ней о чем-нибудь интересном. Всякие штучки типа: "Который час?" или "Как пройти в библиотеку?" - просто фигня. Девушку надо заинтересовать. И если ты ей нравишься, это будет видно по её глазам. А если нет - что делать, придется искать другую девушку".

3.КАК ОДЕВАТЬСЯ, ЧТОБЫ САМОМУ ПОНРАВИТЬСЯ ДЕВУШКАМ?
"Так, чтобы тебе было удобно! Если кому-то не нравятся твои драные джинсы и грязные кеды, посылай этого кого-то подальше. Одежда отражает твою индивидуальность, но шмотки - не главное. Если ты собираешься произвести на кого-то впечатление, произведи его своими талантами и умом, а не тряпками".

4.КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ?
"Открывать перед девушками дверь, подавать им пальто…Они любят все эти галантные штучки. Хорошие манеры им нравятся даже больше, чем шоколад и пирожные. Еще хорошо, если у тебя по жизненно важным вопросам есть собственное мнение. Сейчас же никто ничего не знает, и все друг с другом соглашаются. У тебя должна быть своя точка зрения! Только не забывай, что и другие взгляды имеют право на существование".

5.ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ НЕ КОНЧАЛАСЬ?
"Откровенно разговаривать друг с другом, хотя я по этой части не очень. Никогда не могу связно выразить свои мысли. Постарайся говорить со своей девушкой обо всем, что с вами происходит. О плохом и о хорошем. Нет смысла скрывать друг от друга, если вы чем-то недовольны. Ваши обиды все равно когда-нибудь всплывут, и через месяц с ними сложнее будет разобраться, чем сразу. Скрытность и неискренность губят любовь!"

6.А КАК НАСЧЕТ СЕКСА НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ?
"Как правило, в первый раз я ограничиваюсь поцелуем в щеку. Правда, иногда случается такое животное притяжение…Короче, если вы оба взрослые люди, то вы сами должны решать, чего вы хотите. Главное, не напивайтесь. Мне кажется, лучше подождать несколько дней и сначала узнать друг друга. Секс всегда приятней с тем, кого ты знаешь. Он тогда становится более нежным и значимым. Вот".

7.ЧТО ЛУЧШЕ - СЕКС ПОД МУЗЫКУ ИЛИ БЕЗ МУЗЫКИ?
"По-моему, музыка сердца и музыка тел - самое лучшее сопровождение для секса. Если я включу какой-нибудь диск, то обязательно буду отвлекаться, я себя знаю. Вообще-то, мне нравятся баллады Элвиса Пресли, но моя подружка их ненавидит".

8.КАК УХАЖИВАТЬ ЗА КОЖЕЙ?
"Да никак! У меня очень сухая кожа, особенно зимой, так что, когда холодно, я вообще не моюсь. Ну, побрызгаюсь дезодорантом слегка, и на выход. Шампунем я не пользуюсь, потому что у меня от него появляется перхоть. От мыла кожа начинает шелушиться и облезать. А свои любимые джинсы я последний раз стирал, кажется, в июне. Если кому не нравится, как я пахну, пусть не нюхает".

9.А НРАВЯТСЯ ЛИ ВИЛЛЕ "ИГРУШКИ" ИЗ СЕКС-МАГАЗИНА?
"А почему бы и нет? "Расслабься и получай удовольствие". Я сам некоторое время работал в секс-шопе. Очень многие пары пользуются этими штуками, и очень довольны. Правда, мне не нравится, что сейчас на каждом шагу попадается реклама секс-заведений, ты к ней привыкаешь, и все это начинает казаться само собой разумеющимся. Мне кажется, это неправильно. Секс - это нечто особенное…"

10.КОГДА МОЖНО ПОЗВОНИТЬ ДЕВУШКЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО СВИДАНИЯ?
"Все зависит от того, как оно прошло. Я не думаю, что есть какие-то правила относительного того, когда можно звонить, а когда нельзя. Доверяй своим ощущениям. Позвони, когда почувствуешь, что хочешь с ней поговорить. Или пошли ей sms-ку. Правда, это так неромантично! Вот бы вернуть обычай посылать к любимым белых голубей с письмами. "Встретимся через 3 недели в четверг в 5 часов у большого дуба?" А если бы голубя по дороге поймали, перехватили послание, вот была бы трагедия… Короче, сплошная романтика".

Прислала ~Glum Moon~

Back to Russian Heartagram main page