Rock Sound # 48 /24.05.03/
HIM - путеводитель в мире любви и романтики

Рок Саунд вместе с самым известным финским фронтменом Вилле Вало
дают несколько советов, как быть романтичным.

Фатальная привлекательность

Мне нравятся девушки в принципе, и если я вижу красивую девчонку, а у нее кривой нос, то для меня это не проблема. Еще я люблю волосы - чем больше, тем лучше. Волосатые подмышки вполне сексуальны, меня это совершенно не смущает.

Следуй за добычей

Просто подойди и поздоровайся. Для начала знакомства вежливая беседа обычно лучше, чем треп о всяких глупостях или предложение угостить выпивкой - это все дерьмо собачье. Двигайся по течению, это легко: просто импровизируй. Ели что-нибудь в тебе будет интересно, ты увидишь это во взгляде. Но определенно, нельзя курить или пить перед знакомством, так как это плохо отражается на свежести дыхания.

По одежке встречают

Всегда будь собой, это лучший способ избавиться от всякого дерьма. Если кто-нибудь тебя терпеть не может из-за того, что ты носишь кеды, пусть он идет на хрен. Конечно, одежда показывает, что ты за тип, но это не самое важное в тебе. Если ты хочешь произвести впечатление на кого-то, то ты можешь сделать это своей индивидуальностью.

Отмывайся!

У меня очень чувствительная кожа, поэтому я не могу мыться, особенно зимой. Но, слава Богу, я могу использовать всякие деодоранты! Я стирал эти джинсы еще в прошлом июле, а это дерьмо (указывая на остальную одежду) четыре месяца назад. И никаких шампуней, это же вредно для головы. Мне нравятся девушки, которые выглядят естественно. Ведь многие просто уродуют свою кожу жутким количеством косметики. Если ты хочешь выглядеть как гот, сидящий дома и закрывающий мусорными пакетами окна, чтобы спрятаться от солнечного света, то, конечно, это самый быстрый способ, чтобы превратиться в привидение.

Жестокий романс

Так романтично открывать дверь перед дамой и пропускать ее вперед, такие вещи всегда производят впечатление. Всегда принимай во внимание чувства других людей. Ты увидишь, что вежливое обращение лучше купленной ей коробки конфет. Хорошие манеры так романтичны, но несчастные люди больше их не имеют.

Верный способ ухаживания

Не старайся всем угодить, имей собственное представление о реальности. Я встречал так много людей, которые ничего ни о чем не знают. Иметь собственное мнение - это очень важно. Но ты должен понимать, что все люди отличаются друг от друга, в этом то и вся прелесть, ведь мы не можем все быть одинаковыми.

Как далеко можно зайти в первый раз?

Ну, может, поцелуй в щечку, это зависит от вас. Иногда животные инстинкты берут верх, и если вы оба достаточно взрослые, то можете решиться и на что-то большее. Но вы должны быть осторожны, если уже выпили. В этом случае идти до конца, значит быть полными идиотами. Я предпочитаю не делать этого на первом свидании. Так приятно узнать сначала кого-то поближе, потому что из всего, что свойственно человеку, чувства - это самое важное и уникальное. И это мне нравится больше всего.

Любовный напиток

Red bull - это не даст тебе уснуть! Тебе не нужны никакие возбуждающие средства, кроме запаха кожи. Кожа лучше, когда она грязная, тогда ты можешь почувствовать запах человека. У всех он разный, и можно отличить людей по запаху, мне это нравится. И не обязательно использовать много парфюмерии.

Выключи музыку

Тишина и музыка тел - звуки дыхания и другие, они определенно лучше. Они всегда разные. Мне нравятся старые песни Элвиса, они очень романтичны, но моя девушка их ненавидит, так что мы соблюдаем тишину, не словесную или сексуальную, просто обходимся без музыки.

Сексуальные игрушки

Почему бы нет? Я ведь работал в секс-шопе. Решайте вместе, использовать ли их, но только не в первый же раз! Сейчас в Финляндии так часто можно увидеть в газетах рекламу сексуальных игрушек, это делает сексуальные отношения такими случайными, а секс не должен быть случайным! Он должен быть прекрасным способом поэкспериментировать. Тебе не обязательно любить эти штуки, но знай, что всегда можно попробовать.

Любовный металл

Я действительно не тащусь от пирсинга. Мне нравятся девушки без сережек, но это не имеет значения. Тебе не нужно ставить свои отношения в зависимость от наличия у кого-то пирсинга. Лично я этого не делаю.

Когда позвонить

Это зависит от того, как прошло свидание. Я не знаю, есть ли какие-то правила на этот счет. Просто звони, когда тебе этого захочется. Правила так чертовски несексуальны. А еще, должно быть прикольно - учить голубков носить маленькие любовные записочки типа: "Встретимся через три недели в четверг в пять часов". Твоего голубя где-нибудь подстрелят, а ты все будешь ждать ответа и рыдать со всеми своими букетами роз.

Как сохранить любовь

Можно сказать, лично я к этому пока не готов. Обсуждайте все проблемы ваших взаимоотношений, люди часто этого не делают. Скрывать - это худшее, что вы можете сделать. Из-за этого столько браков закончилось разводом.

Перевод выполнила Himera XXX

English version

Back to Russian Heartagram main page