rockeyez.com
/2010/

Screamworks: Love In Theory And Practice

Brian Rademacher

Финская группа HIM только что выпустила свое новое произведение, называющееся “Screamworks: Love in Theory and Practice”. Только представьте, от маленьких клубов в Финляндии до платиновых исполнителей, известных по всему миру с легионами преданных поклонников, требующих новой музыки - это только стартовая площадка для мирового господства этой группы.

С запоминающимся вокалом Вилле Вало и аурой величия открывающий трек “In Venere Veritas” осаждает прямо в самом разгаре. Несомненно будет любима поклонниками с очевидной силой и волнением с великолепными гитарными партиями Микко "Линде" Линдстрема.

У второго трека “Scared To Death” есть что-то от The Cure с нежной акустикой и клавишными, придающими треку неземное чувство. Люблю эту песню!

Знаете, живя в Америке встречаешь так много групп, но когда вы видите это лого на машинах и домах и думаете, что же этот символ означает. Многие интересуются, отслеживают лого и обнаруживают, что оно принадлежит группе HIM. Они слушают их и очаровываются инновационным направлением музыки. HIM - это следующий этап в музыке, у них есть попсовые и спокойные песни, довольно сильнодействующие, чтобы затронуть массы.

Удивительно, что песня “Disarm Me (With Your Loneliness)” HIM преподносят в фолковом стиле и в то же время с чувством с парящей гитарной работой в духе Слэша (бывшего участника Guns n'Roses).

Вокал Вилле Вало феноменален от песни к песне; настоящий идол в музыкальном бизнесе, который имеет подход, обеспечивающий власть. Просто послушайте “Screamworks: Love in Theory and Practice” и вы ощутите радостное чувство.

Баланс жанров между роком и альтернативой мягок и может добиться успеха в музыке в целом. Зацените “Disarm Me (With Your Loneliness)”; эта песня - то, что будут слушать молодые детки, но и любителям хард рока она тоже понравится.

Зацените “Ode To Solitude”; я так и представляю как убийственно она будет звучать в живую. Клавишные Янни "Бёртона" Пууртинена трогательны и резки, а вкрадчивый вокал Вало потрясает. Это одна из причин почему HIM достигли такого уровня, объединяя любителей разных музыкальных жанров.

Мне больше остальных запомнился трек “Like St. Valentine”. В песне есть хорошие хуки, которым легко подпевать и крики Вало ужасают. Люблю этот трек!

Завершение диска - медленная мелодичная техно песня, зовущаяся “The Forboding Sense Of Impending Happiness”. Мне не по вкусу такое завершение альбома, но я уверен, что поклонникам оно понравится.

“Screamworks: Love in Theory and Practice” изумительный диск, который уведет вас в комическое путешествие и обратно. Выбирайте этот!

rockeyez.com

Перевод - daydrinking

Back to Russian Heartagram main page