Психологический анализ Вилле Вало
"Popcorn" /2000/

Твёрдая скорлупа, мягкая сердцевина! На сцене выступает клёвый рокер фронтмен HIM! Однако Вилле очень чувствительный, легко впадающий в депрессию субъект. Он скрывает свои подлинные чувства, чтобы защитить свою душу!

Древоанализ
Дерево было нарисовано в левой верхней части листа, что намекает на побег в какой-то нереальный мир мечтаний. Дерево с засохшими ветками растёт на холме и этим выдаёт внутреннее одиночество и занятость собой. На правой нижней ветке висит человечек, покончивший жизнь самоубийством, это указывает на депрессию. В самом стволе зияет глубокая рана, которая намекает на душевную травму в детстве.

14 вопросов для Вилле
Какой момент в твоей жизни был самым важным?
-Их было слишком много.
Какой момент в твоей жизни был самым печальным?
-Похмелье сегодня утром.
Когда ты в последний раз плакал?
-Не могу вспомнить, наверно, когда был ребёнком.
Можешь вспомнить какое-нибудь эмоциональное переживание?
-Нет. Чего ты больше всего боишься?
-Похмелья.
Из-за чего ты быстро раздражаешься? -
Ты суеверный?
-Hет, абсолютно нет.
Ты веришь в существование жизни во Вселенной?
-Нет
. Ты веришь в существование существ, которые нас оберегают?
-Нет.
Ты веришь в жизнь после смерти?
-Нет.
У тебя есть так называемая «голубая» мечта?
-Нет.
Можешь вспомнить, о чём в последний раз мечтал?
-Нет.
Для тебя классическая любовь – это…
-Я ещё не испытал её.
Можешь сказать, что у тебя есть комплексы? Если да, то какие?
-Их очень много.

Автопортрет
Если автопортрет соответствует образу жизни и душевному складу художника, то можно сказать, что молодой человек собирается сгубить своё здоровье сигаретами и выпивкой. Лицо с выдающимся лбом намекает на интеллект, а крепкий нос говорит о сильной личности. С другой стороны, есть нижняя часть лица с чувственными губами и выступающим подбородком - типичная черта слабоволия и нерешительности.
Итог: человек, балансирующий над пропастью!

Заглянем в сумку Вилле
В его в сумке лежит не много, только самое необходимое: сигареты, зажигалка и ароматические палочки. Все дело в жажде наслаждений и желании получить необыкновенное настроение. «Я не выхожу на сцену без сигарет», - говорит Вилле. Обаятельный финн редко берёт с собой кошелёк. «Деньгами я ничего не смогу добиться!» А ароматические палочки? «Их запах успокаивает мои нервы и создаёт эротическую атмосферу!»

Гадание по руке
Левая рука говорит о способностях и потенциале личности. Линии руки Вилле показывают, что он родился динамичным, спортивным непоседой. Чёткая линия жизни подтверждает его здоровую натуру. Линия ума в начале совпадает с линией жизни, что указывает на большой недостаток: неуверенность в своих силах. Внимание! Даже в том случае, если бы все линии его руки были правильными, он всё равно мог бы оценить свой возможный успех с помощью самосомнения. «Вилка» в конце линии судьбы показывает, что он наверняка владеет стремлением к успеху. Но своей цели Вилле может добиться только благодаря решительности и деловитости. Несмотря на сдержанность (прямая линия сердца) в любви Вилле чаще всего достигает цели. Всё-таки любовь – это не бизнес. Если бы ему всю свою жизнь пришлось торговать любовью как акциями, то, в конце концов, он остался бы ни с чем в полном одиночестве. Совет: открой двери в своё сердце и поддайся своим чувствам – только в этом случае жизнь наполнится смыслом, ведь захватывающие встречи и множество сюрпризов ждут тебя….

Графология
Этот редкий, с наклоном вправо, тонкий почерк говорит о большой креативности и чувствительности, а ещё и о сильном самосомнении, которое может привести к депрессии. Однако в пишущем развит противовес этому мрачному качеству - ирония. С её помощью он вновь восстанавливает душевное равновесие во время кризиса. Его острая критика и наблюдательность - основа его интеллектуальной независимости. Его контактность обусловлена дружелюбной сдержанностью. Вилле неохотно позволяет себе заглядывать в свой внутренний мир и придаётся своей всепоглощающей скорби!

Астрология
Родился 22.11.1976 в Хельсинки.
Гороскоп Вилле необычен во многих отношениях: он не знает, скорпион он или стрелец, потому что не знает точного времени своего рождения. Если бы он родился до 6 утра, то он бы был скорпионом, позже – стрельцом. Это делает его невероятно динамичным и разносторонним, но вместе с тем другим его сложно понять. У Вилле невероятная энергия, и ему приходится учиться направлять её в нужное русло. В противном случае энергия сама направит себя против него. О любви у Вилле почти неземное представление. Он хотел бы слиться со своей партнёршей в одно целое, как говорится, пока смерть не разлучит. Эта страсть горит в нём как огонь.

Анализ лица
Скептический и одновременно открытый взгляд отражает саму сущность финна. Его бодрые глаза не дают замечать того, что в любви он часто сталкивается с ревностью, борьбой за власть и зависимостью. Ему нужна партнёрша, которой бы он смог подарить всё своё доверие, которая бы делила с ним радость и горе, уничтожила бы его сомнение. Форма его губ вновь указывает на то, что он не хотел бы бросать себя на произвол судьбы. Он защищает себя сдержанностью и молчанием и неохотно позволяет «заглядывать в свои карты». Вилле скептически относится к людям и своим чувствам!

За перевод спасибо Хильдe

Back to Russian Heartagram main page