New Year Love Rock Party, 11 января 2003 г. R-Club, Москва

Весьма милый вечер состоялся давеча в Р-Клубе. Несмотря на сомнительное место проведения пати, которое помимо всех прочих недостатков еще и пыталось самозатопиться непонятной жидкостью, текшей из мужского туалета;))), сама вечеринка была очень даже мила.

Замерзшие души оттаивали сразу на входе - ведь из клуба доносились трогательно знакомые звуки песен The 69 Eyes, To/Die/For, Charon и иже с ними (кстати, каверов на их песни мы так и не услышали, что хорошо;)). Должна признать, что было приятно, пританцовывая под звуки In the Heat of the Night и Little Angel, натыкаться на знакомых и знакомиться с доселе незнакомыми;).

"Живая" концертная программа началась с выступления обновленного "Пластика". Ой как обидно, что они выгнали своего замечательного мальчика и перестали быть "Пластикой". Ну то есть мальчик, может быть, на самом деле не такой уж и замечательный, но лапал он себя на сцене на летней пати просто завораживающе. "Пластик" играл не долго и почти никак не запомнился, но голос у нового солиста хороший.

Вторым номером выступала "Новая модель". Я думаю, что "молодцы!" - это для них достойная похвала. Едва ли я сейчас вспомню хоть одну из их песен, но каверы песен HIM у них получились очень и очень удачно! Особенно мне понравились Salt In Our Wounds и Right Here In My Arms. И… большой привет Андрею! ;)))

После выступления "Новой модели" предполагался тот самый "сюрприз", который мы обещали посетителям сайта. К сожалению, все сорвалось. Тому причиной, во-первых, потоп в зале с телевизором и, во-вторых, сам глупый телевизор без звука. Посовещавшись, мы решили, что показывать видеозапись новой песни и не дать при этом возможность ни нормально увидеть, ни даже услышать - это издевательство. В общем - в следующий раз ;)).

Тем временем на сцене появились ЛИРы. Кто бы мог подумать, что их так любят и так хорошо принимают!;)) Честно говоря, меня никогда особенно не заводили каверы ЛИРов на HIM. Но зато у них обнаружилась пара приличных собственных песен и… кавер на "пэйновый" Shout Your Mouth. Всех от этого так вставило, что ЛИР даже повторили его в завершении своего выступления. Единственное, что удивило - пропажа драммера. ЛИРы так и не раскололись, куда они его дели;)). Зато, отпев и отыграв во второй раз кавер Pain, Шкло пригласил на сцену вашу покорную и моего личного Юрки;)). Что я могу сказать?.. Вы нас любите - это приятно;))) Спасибо:))).

Концерт завершали "Чернила!" - с симпатичными лицами и…задницами;)). Что примечательно, поют и играют они весьма прилично. "Чернила!" тоже играли каверы HIM, правда я уже не помню, насколько хорошо это у них получилось;)). Но солист и гитареро у них правда очень милы;))).

Когда же "Чернила!" свалили, вдруг как-то неожиданно выяснилось, что уже 11 вечера и клуб собирается закрываться. Жаль, ведь пати только началась;). Но, в любом случае, спасибо дяде диджею, что поставил нам "Бист оф Бррррад";)))

В завершение хочется лишь процитировать речь себя любимой: спасибо "Новой модели" за хорошие каверы, спасибо ЛИРам за нежную любовь, большой привет Лемми и, конечно же, необъятных размеров респект Андрею и Максиму.

Melamory

Back to Russian Heartagram main page