OK!
/октябрь 2005/

...о тату
Я их обожаю. На правом предплечье у меня портерт финского писателя Тимо К. Мукке. Парень привел меня в восторг своими депрессивными стихами. Ну, он умер от алкоголизма, когда ему было всего 28 лет. На пальце у меня начальная буква имени моей невесты Йонны (это гораздо дешевле, нежели кольцо). А огромная тату на моей руке появилась в один пьяный вечер, но я совершенно об этом не жалею. Еще у меня есть хартаграмма сзади на шее, а вокруг левого соска был скрипичный ключ - но теперь он превратился в еще одну хартаграмму. А первыми моими татуировками стали сердечко на правой руке и орнамент на животе.

... о помолвке
Свадьбы в нашей группе уже стали заболеванием. Мы с Йнной встречались три года - и я спросил, выйдет ли она за меня замуж; она ответила "да". Дату свадьбы мы еще даже не обсуждали.

...о выступлениях
Нам очень нравятся наши концерты в поддержку Дарк Лайт и мы прекрасно проводим время.

...о волосах
Признаюсь, длинные волосы мне надоели. Кроме того. У меня есть такой ритуал: перед записью нового альбома я всегда стригусь, потому что хочу, чтобы все старое осталось позади. Это глупо, но я суеверен. Когда я последний раз подстригся, я выглядел как полный придурок, но шапка помогла исправить ситуацию.

...о разгромах в номерах
Это абсолютно тупое занятие. В конце концов ты будешь вынужден заплатить за все, что сломал. Помню, когда у нас была депрессия, мы хотели как-то выплеснуть свою чувства - и к сожалению, объектом оказался номер в отеле.

...о эфтэрпарти
Безусловно, у нас постоянно проходят эфтэрпарти после концертов, но они не сравнятся с теми временами, когда мы пили до самого утра. Теперь мы стали старше, нам нужно больше спать, а мое горло не позволяет мне закатить даже одну буйную вечеринки.

...о наисильнейшем позоре
Когда мне было 14, я сильно запал на одну девушку из моей школы, но мне никогда не хватало смелости сказать что-либо. И на одной из вечеринок я напился и хотел пригласить ее в кино, но вместо этого меня вырвало литрами выпитого пива прямо на нее...

За перевод спасибо Jossi

Back to Russian Heartagram main page