NME, 11 февраля 2002 г. №3 (10)
Почему молчат H.I.M.

H.I.M. решили немного отдохнуть. Буквально - пару зимних месяцев: январь и февраль. А то уж очень холодно в Финляндии зимой.

Так что гитарист Линде и басист Миге поехали в Непал, посмотреть на Катманду, а барабанщик Гас решил слетать в Нью-Йорк. Чем занимается Вилле - неизвестно. И ничего в это удивительного - надо же соблюдать таинственность.

В конце февраля участники H.I.M. снова соберутся вместе и проедутся по Европе с концертами. Впрочем, и во время отпуска группа будет напоминать о себе поклонникам. 25 февраля они наконец-то выпускают в Англии альбом "Deep Shadows And Brilliant Highlights", после чего сыграют в Лондоне пару концертов его поддержку.

Кроме того, H.I.M. недавно выпустили в Финляндии сингл "Heartache Every Moment", на обложке которого изображен Вилле, с томным выражением лица курящий сигарету. К тому же H.I.M. сняли клип на песню "So Close To The Flame", фрагмент которого уже можно посмотреть на сайте Supersonic Records, по адресу http://www.gunsupersonic.de/both/video/him/close.htm

А еще вы просили узнать, почему же Вилле Вало все-таки отрезал волосы. NME выяснил и это: у Вилле приключилось временное помрачнение рассудка.

Он так и сказал: "У меня просто случился психоз". В подробности он вдаваться не стал.

Статью любезно предоставила Linda

Back to Russian Heartagram main page