Интервью Вилле на mtv.de
/октябрь 2006/

mtv.de: Уже 10 лет с тех пор, как вышел ваш дебютный "GLS666". Что это оглядываясь? Ностальгия?

VV: Позволение себе чувствовать ностальгию после только 10 лет означало бы ожидание очень короткой жизни.

mtv: Можете вы рассказать что-нибудь о вашей музыкальной эволюции за эти 10 лет?

VV: Эволюция, эволюция. В библии говорится, что Бог это земля и что он сотворил все. Что означает - он создал все наши альбомы. Теория эволюции это что-то для умных, которые хотят казаться более умными чем другие. Некоторые могут думать, что я остроумный, отвечаю на хорошие вопросы этим пвсевдо-психологическим способом, не объясняю, извращаю слова, и что это показывает недостаток в моем образовании. F*ck you! Я не приятный и I don't have an a*s.

mtv: На "Uneasy Listening" много ремиксов. Зачем это CD было так сделано? Думаете вы нуждались в обновлении старых песен?

VV: Нет, не это причина, почему делается ремикс. Причина почему вы это делаете смешная. Выпускание сборника без улучшения музыки было бы грубо и глупо.

mtv: Ваши будующие планы? Вы хотите продолжить создавать музыку? В каком направлении вы хотите двигаться?

VV: Я хочу туда, где трава зеленее. Уау, это звучит как Горец. Может это время to get the backpipe out of the attic (не знаю как перевести выкуриться из чердака?). Нет лучше способа проснуться от эротических кошмаров, в то время как давит мочевой пузырь, чем ужасно закричать.

mtv: Это сложно сочетать и жизнь в группе и личную жизнь? Как вы справляетесь?

VV: Люди всегда думают, что эти две вещи как параллельные миры, которые соединены только через большую черную дыру в Proxima Centauri. Если hoover-rep (??) может выжить на улице в f*ckin Datsun несколько месяцев, тогда это нормально для нас смотреть DVD c наших спальных мест в 5000-ти долларовом тур-автобусе или пить халявное пиво и ругать плохую спутниковую связь, которая убивает 600 ТВ каналов каждые 2-3 часа.

mtv: Можете вы рассказать нам о наиприятнейшем выдающемся событии в вашей карьере?

VV: Однажды, когда мы путешествовали из Детройта в Чикаго, спутниковая связь не пропадала. Ни разу!

Перевод - Insane

Back to Russian Heartagram main page