"Московский Комсомольец", 27.12.01

С наступлением холодов и снегопадов любой поход в концертный зал можно приравнять к геройству. Внутри тих сооружений пока ещё топят и даже иногда наливают для дополнительного согрева, но вот на подступах стало совсем не комфортно.

Не меньше часа, который необходимо провести в очереди, дабы прорваться, допустим, в Кремль на концерт Ванессы Мэй, равно как и не близкое путешествие от ближайшего метро "Спортивная" в зал "Дружба" на выступление "H.I.M.", могли себе позволить лишь очень уверенные в себе люди. Благо, таковые нашлись, и импортные звёзды не остались без публики. "ЗД" приобщилась, разумеется, к обоим мероприятиям и пришла к неутешительному выводу: ни восточная скрипачка, ни северные рокеры не показали ничего такого, что ещё не было ими обнародовано во время прошлых наездов в Москву.

Ванесса, конечно, повзрослела и похорошела.В жизни "H.I.M." перемен ещё меньше. Горячие финские парни, конечно, матереют на глазах, уверенно превращаются в рок-звёзд и, наверное, переживают пик популярности в России. Впрочем, всё это почти не отражается на игре Вилле Вало и его банды. Да и соскучиться по ним за несколько месяцев, что минули после концерта группы в "Горбушке" , здесь явно не успели.

"ЗД" "МК" 27.12.01.

Статью любезно предоставила Stigmata_diaboli

Back to Russian Heartagram main page