Kerrang! #1182
/октябрь 2007/

У меня не было секса 6 месяцев.

ЧТО РАЗДРАЖАЕТ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО В МИРЕ?
«В данный момент меня раздражает то, что у меня не было секса 6 месяцев! И это абсолютная правда. Mне приходилось мастурбировать 7 раз в день. Я был на реабилитации и раньше мне было так хреново и «он едва вставал» - это одна из причин моего воздержания.»

КАК ЧАСТО ТЫ НАРУШАЕШЬ ЗАКОН?
«Я курю в местах, где запрещено, пью и принимаю запрещенные наркотики. Я не думаю, что так часто нарушаю закон, но так много идиотских законов, которые меняются в зависимости от того, где ты находишься. И я их не соблюдаю.

ТЫ БЫЛ КОГДА-НИБУДЬ В ТЮРЬМЕ?
«Был только один раз. Я хотел врезать своему соседу и врезал. Когда приехали копы, они надели на меня наручники и увезли. Конечно, я боролся с ними, когда они приехали, но их было пятеро».

И ТЫ ПЫТАЛСЯ С НИМИ ДРАТЬСЯ КАК ДЖЕКИ ЧАН?
«Пытался, но это было так тупо, что они просто ржали надо мной. Я швырялся в них и думал, что смогу что-то сделать, но в действительности, это было жалкое зрелище. На следующий день, я уже практически ничего не помнил. Мой сосед потребовал компенсацию и после подписания нескольких бумаг, он больше не является моим соседом и это делает меня очень счастливым.» /p>

РАССКАЖИ НАМ ЧТО-НИБУДЬ, ЧТО ТЫ О СЕБЕ НЕДАВНО УЗНАЛ?
«Я узнал, что я могу наслаждаться жизнью и при этом не обязательно напиваться. Я никогда не сомневался, что могу делать некоторые вещи и при этом быть трезвым, например, писать песни. И я знал, что, в конце концов, я брошу пить. Поэтому для меня это не было такой неожиданностью. Однако, я не думаю, что можно веселиться и не быть при этом shit-faced (очень пьяным). Обычно я отдыхаю в одних и тех же местах, когда я в Лондоне. И до сих пор я могу там развлекаться и пить кофе вместо привычных мне коктейлей.»

КАКАЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ, КОТОРУЮ ТЫ КОГДА-ЛИБО ГОВОРИЛ?
«Я никогда не лгал. Даже когда я был подростком и мои родители спрашивали меня «Ты курил?», я отвечал «Да.» Однако, бывали моменты, когда приходилось врать. Я говорил людям, что все отлично, в то время как в любой момент со мной мог случиться инфаркт. В некоторых случаях ты вынужден врать людям. Иначе, можно превратиться в очередного рокера, который постоянно жалуется на свои проблемы.»

ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ТАКОГО, ЧЕГО ТЕПЕРЬ СТЫДИШЬСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО?
«Ну я трахнул первую попавшуюся девку без презерватива и это было очень глупо. Секс был просто ужасен. Это было 2-3 года назад. Я даже не помню, как она выглядела. Это было одним из тех дней, когда ты просыпаешься и видишь, что кого-то обнимаешь. В эти моменты хочется только одного – бежать, пока она не проснулась. Это было так тупо. Не пытайтесь повторить это, дети.

КАКАЯ САМАЯ УЖАСНАЯ ВЕЩЬ, КОТОPУЮ СДЕЛАЛА ТВОЯ БЫВШАЯ ПОДРУЖКА?
«Она меня била, и очень необычным способом. Знаете, она была крепкой девушкой. Она поставила мне синяк, постоянно била меня кулаками и ногами. На следующий день у меня должна была быть съемка и пришлось прикрыть мой синяк под глазом волосами. А однажды она разорвала мне барабанную перепонку, т.к. кричала так громко, что у меня даже кровь пошла. Если бы рана была больше, мне бы пришлось обратиться к пластическому хирургу и не было бы тура в Америке.»

За перевод спасибо Vieras

Back to Russian Heartagram main page