Kerrang! #1175
/сентябрь 2007/

Известные последние слова

Последняя ложь, произнесённая тобой?
B: Я не лгал грёбаные годы. Сказать по правде, я не лгу очень часто. Я действительно слаб во вранье. Хотя этот ответ, возможно, был ложью! Я не могу вспомнить, когда я последний раз лгал, моя краткосрочная память покинула меня.

Когда последний раз ты звонил домой?
B: Два дня назад. Когда мы в туре, иногда достаточно сложно бывает позвонить домой из-за разницы во времени. Я достаточно люблю своих родителей, чтобы не будить их посреди ночи ради какой-то болтовни! У меня хорошие отношения с моими родителями и я поддерживаю с ними контакт столько, сколько могу.

Когда у тебы был последний отпуск?
B: Реабилитация, клиника the Summit Centers в Малибу, Калифорния. И там было прохладно. Я не ожидал этого, потому что когда ты думаешь о Малибу - ты думаешь о пляжах, пальмах и девушках в бикини... Это было чертовски замораживающим!

Что будет твоей последней пищей на Земле?
B: Моя собственная плоть. Людоедство. Это кажется весьма отвратительным и неправильным, но когда ты умираешь, так или иначе ты можешь попробовать и узнать на что похож её вкус. Выньте большой, хороший кусок из вашего бедра и пережуйте его. Или хоршенько зажарьте. Никакого соуса, никакой соли, это должно быть настолько естественным, насколько возможно, таким образом я могу попробовать как чертовски отвратительна моя плоть.

Когда последний раз ты проходил тест?
B: Примерно полторы недели назад я сдавал анализ крови. Я делаю это примерно каждые шесть месяцев, чтобы проверить ВИЧ, Гепатит и всё такое. Когда ты играешь на гигах, ты пользуешься микрофонами посторонних людей и они покрыты слюной, ты можешь задеть свою кожу. Я слышал о музыкантах, делающих это и я не хочу получить нечто подобное и пойти распростронять это вокруг.

Когда последний раз ты сделал что-то, чего не стоило бы делать?
B: Я действительно живу без сожалений. Ты можешь переживать из-за чего-либо, но ты должен привыкнуть к этому, потому что ты не можешь изменить прошлое, ты не можешь жить древней жизнью. По этой причине люди изобрели извинения.

Когда последний раз ты говорил "Ты знаешь кто я такой?"?
B: Тогда, когда я смотрел на себя в зеркало этим утром. Хотя, это больше об экзистенциализме, чем хвастовство о том, что я в группе. Я никогда не использовал такую тактику. Это очень плохо, когда люди делают это ради того, чтобы войти куда-нибудь.

На что ты потратишь свои последние 20 фунтов?
B: Хммм, в сущности что ты можешь купить на эти 20 фунтов? Сигареты?

Когда последний раз ты ввязывался в драку?
B: Я попытался начать драку со своим соседом два с половиной года назад.

За перевод спасибо unikalnaya

Back to Russian Heartagram main page