Kerrang! #1156
/апрель 2007/

Чем ты занимаешься?
"Я в студии записываю некоторые треки. Мы опережаем свое время. Не артистически, а по времени, мы записываемся очень быстро и все звучит действительно хорошо. У нас еще есть 3 недели, так что все в порядке."

Вы будете играть какие-нибудь новые треки на GIAN?
"Мы начали репетировать новые песни с концертными аранжировками. Возможно мы сыграем песню "Passions Killing Floor". Она легко играется, у нее запоминающийся припев и классные гитарные риффы стиля 70-х годов."

Ты ждешь фестиваль?
"Да, мы уже давно не были в Великобритании. Мы ленивые ублюдки, засевшие дома и пишущие новый материал, поэтому действительно классно выступить на фестивале. Знаете, я ничего не ожидаю, всегда лучше не иметь слишком больших надежд и пусть все будет как будет."

Какими вы предстанете перед английскими фанами?
"Мы просто попытаемся быть громче! Мы будем смелее и немножко более распухшие, по-крайней мере я, из-за пива, которое выпил, пока мы записывались в студии! Мы будем немножко более мачо, чем раньше, надеюсь в хорошем смысле. У нас больше волос на лице и больше килограммoв на наших телах, мы не такие андрогиноподобные, как раньше."

Будут какие-нибудь сюрпризы?
"Мы над этим работаем, например, над классным задним фоном. Наше выступление будет отличаться от того, что было раньше, будет более агрессивное и смелое. Мы ограничены по времени, поэтому мы просто ударим всех по яйцам своей музыкой и затем оставим их ослабевшими!"

Взрывов не будет?
"Я ненавижу пиротехнику! Никто не может превзойти Rammstein, но так много людей пытаются. Единственными огнями будут моя зажигалка, и каждая сигарета, которую я буду курить в течение концерта. Так просто, но очень эффектно!"

Какие другие группы ты хочешь увидеть?
"Juliette and the licks". Я никогда не видел их выступления, но слышал, что она удивительная, она снималась в одном из наших клипов пару лет назад, поэтому будет классно встретиться с ней опять. Я думаю мы встретимся с парой приятелей, которых давно не видели."

У вас будут вечеринки на всю ночь после каждого концерта?
"Ну, я всегда говорю нет, но затем я всегда просыпаюсь и это бывает ужасное бедствие в хорошем смысле!"

Как тебе выступается с похмельем?
"Похмелье всегда хорошо для наших концертов. Находишься в эмоциональном состоянии, которого не достигнешь будучи трезвым."

У вас есть ритуалы перед выступлением?
"Мы просто танцуем под какой-нибудь дерьмовый диско альбом, например Kraftwerk. Иногда мы слушаем черный метал и трясем головами, а иногда играем в шахматы. Надеюсь, мы придумаем что-то новое для GIAN."

У тебя есть совет для тех, кто подумывает кинуть бутылку с мочой?
"Не забудь одеть темные штаны, если зал будет полный и ты много выпьешь, ты сможешь обоссаться и никто не заметит."

Тебе на сцену кидали что-нибудь странное?
"Обычные вещи - бутылки, лифчики, трусики. Я ожидаю мертвых животных или что-то в этом духе. Надо надеяться!"

Дай совет для тех, кто хочет тебя встретить.
"Ищите меня в ближайшых к месту выступления барах. Возможно я там буду..."

За перевод спасибo Insane

Back to Russian Heartagram main page