Kerrang! 06/2003
"Мы так нажрались!"

Вилле Вало из HIM и Бэм Маргера снова вместе…

Финские рокеры из HIM пригласили Kerrang на предварительный показ фильма о съемках видео на их сингл "Sacrament".
"Рокументальные" съемки, которые режиссировал звезда "Чудаков" Бэм Маргера, были короткими и проводились в Чешской республике одновременно со съемками в клипе группы.
"Нам понравилось то, что Бэм сделал в "Buried Alive By Love", сказал фронтмен Вилле Вало. "Я позволяю ему делать все, что он захочет, потому что мы всегда прикалывались от Бэма".
"Видео снималось в старом поместье на окраине Праги, где во время Второй Мировой войны находился штаб эсэсовцев, и у нас нашелся повод напиться, чтобы избавиться от призраков нацистов", говорит Вало. "У этого места фатальная аура. Мы просто загибались".
За время съемок Бэм набил себе новое тату, следующее в его "нательной" химомании, оно состоит из химовских логотипов - "хартаграм".
"Он всегда ворует мои идеи тату", смеется Вало. "И теперь я думаю сделать себе такое же. Оно было разработано тем же парнем, который делал обложку "Love Metal" и рисунки на скейтах Бэма. Бэму было охренительно больно, но зато выглядит это потрясно!"
Сингл "Sacrament" выходит 8 сентября, а релиз "Создания "Sacrament" планируется позже, но вы можете увидеть его на нашем сайте kerrang.com.

Перевела Himera XXX

скан

Back to Russian Heartagram main page