Italehti
/18.10.07./

Босс HIM Seymour Stein в Финляндии:

“Вилле потрясающий”

Sire Records и Seymour Stein – это имена от которых, мурашки бегают по коже у каждого *друга музыки*. Seymour Stein не только глава Sire Records, но и вице-президент Warner Bros. Madonna, Ramones, Talking Heads, Blondie: вот только пара примеров интересности Seymour Stein для Sire Records. С 2004 года также HIM принадлежит к списку артистов Варнер Мьюзик (который принадлежит Sire Records). Легендарный босс Sire Records мистер Seymour Stein (65) провёл выходные в Финляндии, приняв участие как гость Music Export Finland на мероприятии Musiikki & Media (Музыка и Медиа) в Тампере.

Hurriganes одни из любимцев.

- Я соприкасался с Финляндией ещё в 70-х. Я сидел на выставке Midem рядом с финской сценой, пил водку и думал, что музыка этой страны имеет потенциал для международного продвижения. Среди фаворитов того времени Stein особенно упоминает Tasavallan Presidentin,Юкку Толонена и …Hurriganes! Прошло тем не менее много десятилетий, пока у финнов появились шансы для международного порыва и наконец Seymour Stein проявил себя.

“HIM – суперкачественная группа.”

- Я решил сходить с компаньоном по компании на концерт HIM в Нью Джерси. Когда я увидел их, всех людей в футболках с хартаграммой, я понял, что мне даже концерт слушать не надо. Я хочу эту группу и, к счастью, получил её, вспоминает Stein.
- Вилле же просто потрясающий и не только он, вся группа является суперкачественной.
Мадонна только что, после долгой совсместной работы с Варнер, отправилась своей дорогой и сделала новый договор с промоутерами концертов.
- Я хорошо понимаю,что Мадонна хочет узнать свои возможности, но таких как она больше нет в мире. Далеко не у многих такое пройдёт!
- Музыка будет в моей жизни всегда ,а также и музыкальный бизнес, хотя он и поменял форму. Когда я начинал, важнейшим в торговле был виниловый сингл, замечает Stein.

За перевод спасибо Alexa69

Back to Russian Heartagram main page