Ilta-Sanomat, 27.02.2004
Вилле Вало: На детей нужно больше времени...

Первый сборник хитов группы HIM увидит свет в середине марта. Можно считать, что выпуск этого альбома является финальным аккордом в отношениях между HIM и их звукозаписывающей фирмой. Но, кроме того, это еще и способ группы укомплектовать воедино главное из своего творческого прошлого в виде единого сборника, а заодно и дать оценку своих сильных и слабых сторон.

Когда мы попросили Вилле Вало дать себе самому такую же характеристику, то вот что у нас получилось с его слов: Вилле Вало - это двадцатисемилетний парень, живущий в Хельсинки, и с тринадцати лет играющий в рок-группах. К тому же газеты сообщают, что в настоящее время он встречается с таинственной девушкой по имени Йонна.

- Я нормальный здоровый молодой мужик, и все время, пока существует HIM, я с кем-нибудь да встречался.

Вилле, а может быть это уже внутренний голос тебе подсказывает, что пора и детьми обзавестись?

- Знаете, наш Линде совершенно счастлив со своей дочуркой. К тому же, в последнее время еще несколько наших друзей обзавелись такими же маленькими "огнетушителями" (так финны "любовно" обзывают маленьких детей. Вероятно, из-за их (детей) размеров). И, в общем-то, я всегда любил детей. Но для того, чтобы заниматься детьми, у меня должно быть больше времени, чем я имею сейчас.

Перевела Capri



Back  to Russian Heartagram main page