Румынский журнал Formula As

Почему любовь, о которой ты поёшь в песнях так сильна что приближается к смерти, откуда это?
Я признаюсь, что мне никогда не везло в любви. Когда ты любишь кого-то и чувствуешь что всё идёт не так, что ты теряешь то что имеешь, то ты чувствуешь, что сходишь с ума, что просто таешь, ты умираешь. Можно умереть от голода, от жажды но и от любви тоже.

Возможна ли такая любовь какая была у Ромео и Джульетты в наши дни?
Наша цель не совсем такая любовь как у них, а та любовь которая может тебя уничтожить. Прямо сейчас для меня любовь как мясная закуска для вегетарианца, нечто что может навредить мне!

В твоей жизни хватает любви сейчас?
В моей жизни есть любовь, и я счачтлив когда мои близкие рядом: я люблю остальных учатников группы, моих друзей, мою маму. Я влюблён во многие вещи и во многих людей. Это вдохновляет меня!

И всё же твой ответ очень уклончив. Ты чувствуешь что тебя любят?
Иногда. Хорошо, на самом деле нет...Мне не хватает любви, потому что я всё время хочу всё больше и больше и никак не могу утолить эту жажду.

Что не хватает в твоей жизни?
Жизнь - это карусель, она состоит из взлётов и падений...

И что ты делаешь когда падаешь?
Мне просто нужен человек с которым я могу поговорить о том что заставляет меня страдать. Это может быть уважение, дружба или любовь...Я беру телефон, звоню кому-нибудь и приглашаю на пару кружек пива, чтобы поговорить и может быть посмеяться над всем этим в конце.

За перевод спасибо ghost of love.  

Back to Russian Heartagram main page