BRAVO TV ( Германия, сентябрь 2001)

Любовь, смерть, смешанные чувства,мистические нотки... Всё это HIM. Около 5000 человек появилось в Гамбурском спортивном зале на концерт,проходивший в ходе турне.

Но почему по большей мере, фанаты женского пола хотят пережить шарм финских готик-рокеров? Ответ: Вилле Вало.

Фанатка № 1: Его внешность просто супер...

Фанатка № 2: глаза

Фанатка № 3: это самое лучшее,что я когда-либо видела...

Фанатка № 4: хорошая фигура, обсолютный секс-символ...

Фанатка № 5: конечно, голос...

Мрачный make-up, *trash* стиль в одежде, меланхолическое пение Вилле Вало окалдовывает фанатов. И идеальное сочитание баллад и гитарных партий. Новый альбом HIM сразу попал на второе место.

ВИЛЛЕ ВАЛО: Это как азартная игра. С успехом -это как с азартными играми,никогда не знаешь,что произойдёт. Иногда всё идёт идеально, люди к нам относятся дружелюбно,но в общем ты не знаешь,действительно ли ты выиграл. Ты должен быть сконцентрированным и отдавать всё, иначе в следующий раз ты проиграешь.

Фанатки: Мы ожидали, что HIM скажут что-то про собитыя в Америке или может быть споют специально песню для Америки ( в том же духе высказались ещё парочка человек).

МИГЕ: Это было ужасно то,что случилось в Америке. Но годами убивают тысячи человек в Афганистане и Индии,но это никого не интересует, а как такое случилось в Америке-все сразу в шоке ....( говорит это с очень задумчивым видом, в это время Вилле внимательно его слушает,потом что -то говорит,но я это перевести не смогла )

Статью любезно предоставила Julianna Licht

Back to Russian Heartagram main page