Bravo #18
"Вилле стал пиратом"

"Это же Джонни Депп!" - в ужасе завопила фанатка на концерте HIM, когда на сцену вышел упитанный лохматый мужчина в усах и художественно выбритой бороде.

Зачарованные Джонни Деппом

Чёрная подводка вокруг глаз, волосы до плеч, мушкетёрская бородка и усы: Вилле Вало выглядит как брат-близнец капитана Джека Воробья из "Пиратов Карибского моря". Во время последних выступлений в поддержку нового диска HIM "And Love Said No - The Greatest Hits 1997-2004" бог финского рока поразил своих фанов новым пиратским имиджем - и минимум пятью килограммами лишнего веса.

В пиратской горячке

Схожесть Вилле с Джеком Воробьём - не случайность. Вилле не может забыть Джонни Деппа: "Прошлым августом я был на премьере фильма в Хельсинки, - говорит он. - С тех пор я в полной пиратской горячке! Я уже пересматривал ленту десять раз. Если в следующей части будет роль ещё одного пирата - дайте её мне!.." В видео "Solitary Man", которое снял лучший друг Вилле Бам Маргера - шоумен с американсткого MTV, Вало безобразно гладко выбрит. К отращиванию пиратской бородки вскоре после съёмок его подтолкнули Бам и новая прыткая подружка. Нашептывали в оба уха.

Новая женщина в новом доме

До конца прошлого года Вилле усиленно страдал - переживал расставание со своей девушкой Сюзанной. Теперь он снова влюблён - в финскую модель Йонну. В феврале она переехала в новую квартиру Вилле. От бывшей мрачной и грязной он избавился. В новой квартире, в новом имидже, с новой девушкой вилле, наконец, счастлив и хорошо кушает. А между прочим, недавно вышло новое кино с романтическим Джонни Деппом - писателем-очкариком. Будет ли Вилле видоизменяться дальше?..

Прислала Anastasia

 

 

http://www.heartagram.ru