Bizarre
/декабрь 2009/

Вizarre: Как дела?
Ville Valo: Я заключил сделку с самим собой, я собираюсь направить всю свою энергию на музыку вместо того, чтобы лажать. Это было мудрое решение, потому что альбом на самом деле очень хороший, и, я надеюсь, это означает, что люди легально скачают его, и я получу тонны денег, чтобы вести себя как рок-н-рольный ублюдок, может быть, два года, и как в противоположность быть рок-н-рольным, буду делать дерьмовые альбомы и надеяться, что люди будут покупать их.

В: Когда мы в последний раз говорили, ты сказал, что ты хотел бы заняться сексом с кашалотом. Ты уже сделал это?
VV: Ну, я только мечтал об этом во влажных снах (непроизвольное извержение семенной жидкости). Я не очень хорошо плаваю, так что мы должны придумать как сделать это.

В: Ты также сказал нам, вы можете сделать набор фаллоимитаторов из пенисов вашей группы. Rammstein недавно сделали это...
VV: Они, вероятно, украли идею у нас. Я уверен, что они использовали протезы в своем видео "Pussy". Я работал в секс-шопе моего отца, и я видел протезы - у тех, поддельных, чудовищных пенисов есть определенные окраска и прямота. Обычно члены вялые, изогнутые и это зависит от того, сколько вы мастурбируете. Мой дуговой, извивающийся кольцами вокруг себя!

В: У нас есть собственный секс-интернет-магазин, и вы можете купить набор для изготовления шоколадной копии вашего собственного пениса.
VV: Это похоже на каннибализм. Помните того парня (Бернд Юрген Брандес), который хотел быть съеденным, так что другой парень отрезал ему пенис, поджарил его, а затем они съели его вместе? Для меня лучше, чтобы кто-то сосал мой член, чем смотреть как они едят его копию.

В: Как вы относитесь к людям, занимающимся сексом под вашу музыку?
VV: Это чудесно, но я бы предпочел, чтобы люди дрочили под нее! Я никогда не находил музыку сексуально возбуждающей или дающей какое-то обостренное чувство к действу. Я люблю, когда свет включен, и когда я могу видеть и слышать все.

В: На вашем новом альбоме много криков?
VV: Я пошутил об этом, потому что я знал, что он будет называться Screamworks и бессознательно я думал о нем, как о содержащем много криков. Я думаю, это скорее первоначальный крик и удовольствия и страдания, поэтому его назначение достаточно сексуально, но с дьявольской ухмылкой. В нем есть черный юмор и много секса.

В: Это определенно звучало как будто там есть звуки секса!
VV: Ну, ну, ну!

Перевод - daydrinking

Back to Russian Heartagram main page