Beach Party 2001 (Эстония)

=Планы на будущее=

Вилле: В августе выйдет наш новый альбом. После этого мы поедем в приличный тур по клубам, который должен продлиться до начала следующего года. ( на heartagram.com начало года - это целый январь - прим. Julianna Licht )

=Выступления в клубах или на фестивалях=

Миге: Сложно сказать, в клуб приходят посмотреть одну группу, на фестивале смотрят всех. Оба классные! И люди слишком хорошо к нам относятся.
Вилле: Да, люди всегда слишком хорошо к нам относятся! (он это сказал с такой скромной улыбкой!! - прим. Julianna Licht)

=Love Metal=

Вилле: Это началось в 97, когда наш первый альбом вышел в Финлядии. Люди со звукозаписывающей компании пытались придумать что-то особенное, чтобы лучше продать. Всё то, что они придумали показалось нам полной чушью. В конце концов, нам пришлось самим придумывать какую-то категорию. Мы выбрали Love Metal ,потому что это характеризует нас очень хорошо. У нас бывают нежные моменты,и бывают ураганные. Мы очень двуличная группа. ( Вилле нашёл что сказать и на этот раз - прим. Julianna Licht )

=Сценические имена HIM=

Вилле: У нас их больше нет, я всегда использовал своё имя, и Мige всегда был Мige. Сценические имена были маленьким выражением уважения 80-ым, и группам как Hanoi Rocks и всяким глэм группам, кто носил косметику и пышные причёски. С одной стороны - это было выражением уважения от нас, с другой стороны опять же маленькая шутка и издевательство.

материал предоставлен Julianna Licht

Back to Russian Heartagram main page